Под Саратовом женщина получила ожоги, разжигая печь в бане

Под Саратовом женщина получила ожоги, разжигая печь в бане

Сообщение о ЧП в СНТ Газовик-2 в поселке Вязовка Гагаринского района поступило вчера в 17.12.

76-летняя женщина разжигала печь в бане с помощью легковоспламеняющейся жидкости, получила сильные ожоги пламенем, была госпитализирована в ожоговый центр.

Площадь пожара - 6 квадратных метров, выгорел предбанник.

Собрался в баню - соблюдай правила пожарной безопасности:
️ не эксплуатируй неисправные печи, камины и дымоходы;
️ ️не разжигай печи легковоспламеняющимися жидкостями;
️ не оставляй топящиеся печи без присмотра;
️ прекрати топить печь за 2 часа до сна.
10:54 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции