Всероссийская акция «Свеча памяти» объединила жителей Александрово‑Гайского района в День памяти и скорби.

Всероссийская акция «Свеча памяти» объединила жителей Александрово‑Гайского района в День памяти и скорби.

У мемориала на площади 35‑летия Победы люди разных поколений почтили память героев Великой Отечественной войны: склонили головы в минуте молчания, зажгли лампады и возложили цветы.

Этот жест — наше общее спасибо тем, кто не пожалел жизни ради будущего. Пока мы помним — подвиг героев жив.
21:48 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции