В Детской школе искусств состоялась традиционная выставка творческих работ, приуроченной к началу лета.

В Детской школе искусств состоялась традиционная выставка творческих работ, приуроченной к началу лета. Экспозиция, развернутая на пришкольной территории, стала ярким финальным аккордом учебного года и настоящим гимном солнцу, теплу и пробуждению природы.

Вниманию посетителей были представлены работы учащихся отделения изобразительного искусства, выполненные в самых разнообразных техниках. На мольбертах выставлены акварельные пейзажи, передающие свежесть утренней росы и нежность цветущих садов, графические зарисовки с изображением сельских улиц, залитых июньским светом, и живописные натюрморты.

Каждый юный автор постарался по-своему рассказать о своем видении самого любимого времени года. Для кого-то лето — это бескрайнее поле васильков и маков, для других — шум морского прибоя или тихий уют дачного участка. Выставка наглядно продемонстрировала не только техническое мастерство воспитанников, но и богатство их воображения.
20:19 02.06.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции