29 мая в школе прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски, памяти выпускника школы, погибшему при исполнении воинского долга Сюсюкина Николая Николаевича.
29 мая в школе прошел митинг, посвященный открытию мемориальной доски, памяти выпускника школы, погибшему при исполнении воинского долга Сюсюкина Николая Николаевича. На митинге присутствовали Глава Александрово-Гайского муниципального района Зюзин Сергей Юрьевич, И.о. Начальника Управления образования Александрово Гайского района Еськов Владимир Николаевич, Протоиерей Храма Казанской иконы Божией Матери с. Александров Гай Сергий Буриков, сыновья Артем, Данила и Николай, близкие родственники, сестра Маринина Елена, Маринин Михаил.
На митинге в выступлениях гостей и близких были отражены боль и горечь утраты молодого, сильного, мужественного защитника Отечества и одновременно гордость за своего земляка, который достойно выполнил свой воинский долг.
Право открыть мемориальную доску было предоставлено сыновьям Артему, Даниле и Николаю.
Почтив память минутой молчания, собравшиеся возложили к мемориальной доске цветы.
Пусть жизнь и самопожертвование Николая Николаевича Сюсюкина станут для всех нас нравственным уроком, уроком долга и чести.
МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
11:03 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: