️В селе Александров Гай школы № 1 состоялась церемония открытия мемориальной доски в честь Николая Николаевича Сюсюкина погибшего в зоне проведения специальной военной...

️В селе Александров Гай школы № 1 состоялась церемония открытия мемориальной доски в честь Николая Николаевича Сюсюкина погибшего в зоне проведения специальной военной операции.

На митинге присутствовали сыновья Николая – Артём, Данила и Николай, сестра Елена Маринина с сыном Михаилом и мужем Михаилом, родные, близкие и друзья. Почтить память героя пришли: глава района Сергей Зюзин, исполняющий обязанности начальника управления образования Владимир Еськов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Сергий Буриков, директор школы Асель Сергалиева, педагогический коллектив и обучающиеся школы.
Память героя почтили минутой молчания. Право открыть мемориальную доску предоставили сыновьям военнослужащего.

Память о славном сыне Отечества навсегда останется в сердцах тех, кто его знал и любил, а его подвиг станет примером истинного патриотизма и беззаветного служения Родине.

Вечная память и слава Герою !
16:53 29.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции