Подводим итоги: Итоговый педагогический совет в Центре!

Подводим итоги: Итоговый педагогический совет в Центре!
28 мая в нашем Центре состоялся итоговый педагогический совет. Это была важная встреча, где мы подвели черту под прошедшим учебным годом и наметили планы на будущее.
В начале мероприятия директор Чучуляну О.Г. подвела итоги года, поблагодарила коллектив за проделанную работу и пожелала всем педагогам продуктивного труда и отличного, насыщенного отдыха в летнее время.
Далее заместитель директора по УВР Кушумбаева Б.Н. ознакомила коллег с планом работы летних профильных смен, которые ждут наших воспитанников.
Особенно интересной и полезной стала практическая часть.
Педагоги Жалмуханова Б.Е. и Амирова А.А. поделились опытом работы по теме: «Новые воспитательные технологии. Семья и учреждение дополнительного образования: пути эффективного сотрудничества в современных условиях».
С глубоким докладом на тему «Современные педагогические технологии как залог успешности образовательного процесса» выступила Бижанова Э.М.
Приятным завершением совета стала церемония награждения. За весомый вклад в развитие образования почётными грамотами Центра Детского Творчества были награждены:
Амирова А.А.
Букина И.А.
Амангалиева З.М.
Поздравляем коллег! Желаем всем отличного летнего отпуска, ярких впечатлений и новых сил для будущих свершений!

#ЦДТ #ПедагогическийСовет #ИтогиГода #НашиПедагоги #Образование #Лето2026
#МБУДОЦДТсАлександровГай
13:11 28.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции