В стенах Детской школе искусств прошёл особенный праздник — выпускной для ребят младшего возраста, обучающихся на отделении Раннего эстетического развития.

В стенах Детской школе искусств прошёл особенный праздник — выпускной для ребят младшего возраста, обучающихся на отделении Раннего эстетического развития. С отличным настроением завершили учебный год, ведь именно для них, 26 мая, состоялась тематическая игровая концертная программа.
Вместе с родителями юные дарования от души повеселились: приняли участие в различных командных играх, танцах, а также были зрителями музыкального концерта, подготовленного ребятами младших классов отделения инструментального исполнительства.

Завершился праздничный день вручением свидетельств об успешном завершении первого этапа учебного пути в школе искусств. Теперь наши талантливые выпускники ждут новых возможностей проявить себя творчески и продолжить своё развитие уже на следующем этапе образования в нашей школе.

Мы поздравляем маленьких выпускников РЭР!
Выражаем огромную благодарность родителям, преподавателям, кто принял участие в организации этого замечательного события. Каждый момент этого вечера был наполнен волшебством и неповторимой атмосферой радости и вдохновения.
Приглашаем малышей продолжить обучение в школе искусств по разным творческим направлениям и желаем интересной жизни, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов!
А ребят в возрасте от 4,5 до 6 лет ждём для обучения на отделение РЭР,
набор на новый учебный год уже открыт!

#ДетскаяшколаискусствсАлександровГай
22:35 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции