Сегодня, 26 мая 2026 года, в нашей школе прошёл последний звонок.

Сегодня, 26 мая 2026 года, в нашей школе прошёл последний звонок. Это важное и трогательное событие собрало вместе учеников, их родителей и педагогов, став символом завершения одного этапа и начала нового пути.

В ходе праздника прозвучало много добрых слов и пожеланий от директора школы Харькова Сергея Петровича, учителей и родителей. Поздравили обучающихся и почетные гости: методист Управления образования Александрово-Гайского района Кондрашова Светлана Сергеевна, заведующий сектором N3 по решению вопросов местного значения Кургатаева Айгуль Капаровна. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили своих наставников за терпение, мудрость и поддержку. А также исполнили прощальный вальс. Атмосфера торжества была наполнена светлыми эмоциями, ведь для ребят начинается новый, ответственный этап взрослой жизни.

Кульминацией праздника, как и положено, стал традиционный звон колокольчика.

Этот день надолго останется в памяти выпускников 2026 Камышковской школы, как светлое и значимое событие, открывающее двери в их будущее.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетства64
19:47 26.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции