В преддверии Всемирного дня без табака сельская библиотека с.

В преддверии Всемирного дня без табака сельская библиотека с. Камышки, филиал № 3 провела для обучающихся 7 класса беседу-диалог «Курить — здоровью вредить».
Школьники узнали об истории табака в России, обсудили причины и последствия никотиновой зависимости, приняли участие в викторине и конкурсе «Письмо-обращение», а также познакомились с книжной выставкой «Модно быть здоровым». Мероприятие подтвердило: быть некурящим — современно и ответственно.

#зож
#здоровье
#БИБЛИОТЕЧНАЯЖИЗНЬАЛЕКСАНДРОВОГАЙСКОГОРАЙОНА
09:55 26.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции