На отделении изобразительного искусства ("Живопись", "ДПТ") с 18 по 25 мая прошли контрольные уроки по "Основам изобразительной грамоты" и "Рисованию", по "Прикладному...

На отделении изобразительного искусства ("Живопись", "ДПТ") с 18 по 25 мая прошли контрольные уроки по "Основам изобразительной грамоты" и "Рисованию", по "Прикладному творчеству", "Лепке", "Беседам об искусстве", "Рисунку", "Живописи", "Работе в материале" , "Истории изобразительного искусства" и другим основным предметам в 1- 7 классах.

#ДетскаяшколаискусствсАлександровГай
19:41 25.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции