Ребята объединения «Радуга» отметили окончание учебного года!

Ребята объединения «Радуга» отметили окончание учебного года!
В праздничной атмосфере наши воспитанники приняли участие в торжественной программе, посвящённой завершению учебного года
Юные артисты порадовали всех выразительным чтением стихов и ярким «звёздным танцем».
Затем ребята выполняли увлекательные задания из волшебного сундучка домовёнка Кузи, и проявили смекалку, ловкость и командный дух.
Кульминацией праздника стало трогательное исполнение общей песни, вручение заслуженных грамот и, конечно, долгожданные подарки!
Мы гордимся нашими талантами и желаем всем отличных каникул!
08:39 25.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции