Итоговое занятие в объединении «Креативное рукоделие» прошло в игровой форме!

Итоговое занятие в объединении «Креативное рукоделие» прошло в игровой форме!
Ребята подвели итоги учебного года, организовав выставку своих творческих работ. Каждый смог похвастаться своими успехами и поделиться вдохновением с друзьями.
А чтобы проверить теоретические знания, воспитанники сыграли в увлекательную игру «Цветик-семицветик».
Вопросы на смекалку и знание основ рукоделия сделали занятие не только полезным, но и очень весёлым!
Благодарим всех за творческий настрой, старание и отличное настроение!
08:51 25.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции