Итоговое занятие в объединении «Фитнес» прошло на одном дыхании!

Итоговое занятие в объединении «Фитнес» прошло на одном дыхании!
Девочки показали отличные результаты, выполнив сложные, но очень красивые упражнения: «угол», «бабочка» и «корзиночка». Особое внимание уделили работе с фитболами — это не только укрепляет мышцы, но и дарит массу положительных эмоций.
Кульминацией занятия стала генеральная репетиция танца с зонтиком* — грациозного и яркого номера.
Мы гордимся вашими успехами, упорством и красотой! Так держать!
12:18 25.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции