22 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».

22 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».
4а класс, классный руководитель Асанова Н.М.
4б класс, классный руководитель Крупнова А. Д.
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и администрация школы, родители.

Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
С важным этапом в жизни ребят поздравила директор школы Сергалиева Асель Салаватовна, которая обратилась к четвероклассникам с добрыми напутственными словами и вручила ученикам дипломы об окончании начальной школы. Также она поблагодарила родителей за поддержку и активное участие в жизни школы и класса.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

В добрый путь, выпускники начальной школы!
#мбоусош1#александровгай#саратовскаяобласть
20:45 24.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции