19 мая т.г.

19 мая т.г. учащиеся МБОУ СОШ №1 и №2 приступили к тестированию норм комплекса ГТО 2 этапа
В программе:
Бег 30/60 м.
Бег 1000/1500/2000/3000
К тестированию приступили 156 учащихся После прохождения испытаний 116 учащихся являются претендентами на различные знаки ВФСК ГТО
Лучшие результаты показали:
Тюрин Ярослав (СОШ №2 ) 5 степень - бег 30 м. - 4.31 с.
Онисимова София (СОШ №1) 2 ступень - бег 1 км. - 4 м.22 сек.
Моменты сегодняшнего дня ️
16:33 23.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции