В администрации Александрово-Гайского МР состоялось заседание МВК с участием в режиме видеоконференцсвязи представителя налоговой инспекции по вопросам противодействия...

В администрации Александрово-Гайского МР состоялось заседание МВК с участием в режиме видеоконференцсвязи представителя налоговой инспекции по вопросам противодействия неформальной занятости и повышения заработной платы, а также по вопросам увеличения налоговой базы и исполнения доходной части бюджета района.

Протокольно были приняты решения по повышению заработной платы и недопустимости выплаты заработной платы ниже минимальной оплаты труда, погашению задолженностей по налоговым платежам.
09:37 23.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции