Вместе — мы сила! В рамках Всероссийского субботника жители Александрово‑Гайского района дружно вышли на уборку.

Вместе — мы сила! В рамках Всероссийского субботника жители Александрово‑Гайского района дружно вышли на уборку.

Мы навели порядок, облагородили любимые общественные места — и район стал ещё приятнее для прогулок!

Благодарим всех, кто нашёл время и помог сделать наш дом чище!
10:11 23.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции