Министерство сельского хозяйства Саратовской области выделит 22 млн 194 тыс.
Министерство сельского хозяйства Саратовской области выделит 22 млн 194 тыс. рублей в виде субсидий 17 сельхозтоваропроизводителям Александрово‑Гайского района.
Выплаты предусмотрены госпрограммой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области» и направлены на частичное возмещение (без НДС) затрат по содержанию маточного товарного поголовья крупного рогатого скота специализированных мясных пород (за исключением племенных животных).
Будьте в курсе актуальных новостей — подписывайтесь на официальные каналы в МАХ, где материалы публикуются в первую очередь!
Официальный канал главы района
clck.ru/3TTkQm
Официальный канал администрации
clck.ru/3TGgCk
09:58 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: