С Днём территориального общественного самоуправления (ТОС) и сельских старост!

С Днём территориального общественного самоуправления (ТОС) и сельских старост!

21 мая мы чествуем тех, кто делает наши сёла и города лучше: активистов ТОС и сельских старост.

Именно вы:
• благоустраиваете дворы и парки;
• создаёте детские и спортивные площадки;
• сохраняете память о героях;
• объединяете людей;
• связываете жителей с властью.

Спасибо за вашу работу, неравнодушие и преданность малой родине! Саратовская земля гордится вами!

Желаем здоровья, сил, вдохновения и успешной реализации всех добрых начинаний!

Будьте в курсе актуальных новостей — подписывайтесь на официальные каналы в МАХ, где материалы публикуются в первую очередь!

Официальный канал главы района
clck.ru/3TTkQm

Официальный канал администрации
clck.ru/3TGgCk
15:21 21.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции