Педагоги дополнительного образования нашего Центра - Голубкова Н.

Педагоги дополнительного образования нашего Центра - Голубкова Н.В. и Кондрашова П.В. — приняли участие в областной выставке «Зеркало природы».
В рамках выставки состоялся семинар, где наши специалисты представили свой педагогический опыт по теме: «Оберег и природа. Неразрывная связь традиций».
Также педагоги активно участвовали в творческих мастер-классах, обмениваясь идеями и вдохновением с коллегами.
Особо отметим Кондрашову П.В., которая вошла в состав жюри областного конкурса и оценивала творческие работы участников выставки.
Поздравляем наших педагогов с успешным участием и желаем новых профессиональных достижений!
09:04 19.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции