18 мая, в рамках международного Дня Музея, в школе прошла викторина «Музейный умник»!.

18 мая, в рамках международного Дня Музея, в школе прошла викторина «Музейный умник»!. Мероприятие организовала и провела руководитель музейной комнаты Грищенкова Н.А.
Ребята с азартом отвечали на вопросы о самых известных музеях мира, знакомились с уникальными экспонатами и открывали для себя новые страницы истории и культуры. Это был настоящий интеллектуальный марафон, где каждый смог почувствовать себя исследователем и настоящим знатоком!
Такие мероприятия помогают не только расширять кругозор, но и учат бережно относиться к культурному наследию, быть настоящими хранителями времени и памяти поколений.
Вместе мы делаем образование ярче и интереснее!
17:27 18.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции