Шах и мат: состоялся межрайонный турнир памяти С.
Шах и мат: состоялся межрайонный турнир памяти С. С. Ермилова!
15 мая в Александрово‑Гайском районе собрались лучшие шахматисты, чтобы сразиться за победу в межрайонном турнире по шахматам, посвящённом памяти почётного гражданина района — Сергея Сергеевича Ермилова.
На одной площадке сошлись игроки из Александрово‑Гайского, Советского, Краснокутского районов и п. Казталовка (Республика Казахстан).
Среди почётных гостей — глава Александрово‑Гайского района Сергей Зюзин, сын С. С. Ермилова Сергей Ермилов, внуки Сергей и Александр Ермиловы, директор МБОУ СОШ № 3 Любовь Разуваева.
Торжественное открытие началось с Гимна РФ — турнир официально открыт!
Главный судья турнира Олег Владимирович Цапов пожелал участникам ярких партий и новых побед.
Шахматы — это:
️ стратегия и логика;
️ борьба умов и сила воли;
️ традиции, которые мы сохраняем и развиваем.
Итоги турнира по возрастным категориям
Учащиеся 1–4 классов:
Девочки:
1‑е место — Бралиева Асия 4 класс.
Учащиеся 5-6 классов:
Мальчики:
3‑е место — Давлетов Артур 5 класс.
Тренер: Бисахаева Г.Д.
В турнире приняли участие: Давлетов Артур, Сарсенбаев Арген, Ситкалиев Эмир, Ситкалиев Альтаир, Бралиева Асия, Туманова Алина.
Все призёры турнира получили грамоты и медали, а также денежное вознаграждение. Победителям в каждой возрастной категории дополнительно был вручён Памятный Кубок.
Поздравляем!!!
12:32 17.05.2026 16+
Оставить сообщение: