«Ночь музеев» в Александровом Гае прошла ярко и душевно!

«Ночь музеев» в Александровом Гае прошла ярко и душевно!

В Музее краеведения гости:

• знакомились с традициями народов России;

• играли в народные игры;

• слушали выступления юных музыкантов (балалайка, гитара, саксофон, баян!);

• поздравляли победителей конкурса «И помнит мир спасённый» (награды вручал ликвидатор ЧАЭС Аскар Уразов);

• создавали цветок «Единство» и завязывали ленточки на «дереве дружбы»;

• фотографировались в национальных головных уборах;

•осматривали выставку «Промыслы народов России».

Девиз вечера — «Родное», а главная идея — единство народов России. Спасибо всем, кто был с нами! ️
11:14 17.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции