В РДК 9 мая прошёл концерт «День Победы»
В РДК 9 мая прошёл концерт «День Победы»
9 Мая — день памяти и благодарности тем, кто отстоял мир ценой своей жизни. В этом году масштабные уличные мероприятия отменили по соображениям безопасности, но жители не остались в стороне.
За годы войны из Александрово‑Гайского района было призвано 3 480 человек, 1 600 наших земляков пали смертью храбрых на полях сражений️
В честь поколения победителей в Районном Доме Культуры прошёл патриотический концерт «День Победы». С праздником односельчан поздравили глава района Сергей Зюзин и настоятель храма отец Сергий.
Яркие моменты:
Варвара Беспятова тронула всех исполнением «Баллады о матери» — в зале не осталось равнодушных.
Юрий Беспятов в военной форме проникновенно спел «Два брата» — мощно и искренне!
Также ярко выступили: хор ветеранов и трудовые коллективы организаций района
Финальным аккордом стало общее исполнение песни «День Победы» со сводным хором. Весь зал поднялся на ноги!
Спасибо всем, кто пришёл, кто пел, кто слушал, кто помнит! Память о подвиге наших предков живёт в каждом из нас.
#НашаПамять
#Саратовскаяобласть
07:57 11.05.2026 16+
Оставить сообщение: