В нашей школе прошла линейка памяти с участием «Бессмертного полка»
В нашей школе прошла линейка памяти с участием «Бессмертного полка»
Накануне Дня Победы, в нашей школе для учащихся и педагогов школы прошла торжественная линейка, посвященная 81-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне .
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.
День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ПОБЕДУ
На линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы.
Присутствующие почтили минутой молчания тех, кто пал на полях сражений, тех, кто на фронтах войны и в тылу ковал Великую Победу.
По традиции, «Бессмертный полк» объединил всех нас: в руках — портреты героев, в сердцах — вечная благодарность.
В конце мероприятия педагоги школы возложили цветы к мемориальным доскам выпускников Камышковской школы погибшие в ходе специальной военной операции.
С Днём Победы! Пусть мир, добро и свет всегда царят в наших сердцах и в нашей стране!
#ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых
#оВеликойПобедеНД
08:07 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: