6 мая в преддверии празднования Дня Победы и в целях благоустройства района, коллектив и обучающиеся Камышковской школы приняли участие в общерайонном субботнике.

6 мая в преддверии празднования Дня Победы и в целях благоустройства района, коллектив и обучающиеся Камышковской школы приняли участие в общерайонном субботнике.
08:41 08.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции