8 мая жители дома 51 на улице Красного Бойца взялись за дело — в честь приближающегося Дня Победы они провели субботник!

8 мая жители дома 51 на улице Красного Бойца взялись за дело — в честь приближающегося Дня Победы они провели субботник!

Благодарим всех неравнодушных: вы не просто навели порядок, а показали, как важно заботиться о своём дворе. Спасибо за активность и сплочённость!
19:23 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции