Сельская библиотека с.

Сельская библиотека с. Камышки, филиал №3 организовала для ребят 9 класса час памяти «Поклонимся великим тем годам…»
Школьники узнали о тяготах военного времени, подвигах героев и судьбах детей на фронте. Особый интерес вызвала книжная выставка, расширившая их знания об истории.
В завершение встречи ребятам вручили георгиевские ленты и рассказали об их значении, а память о погибших почтили минутой молчания и зажжёнными свечами.

#ЧасПамяти2026
#БИБЛИОТЕЧНАЯЖИЗНЬАЛЕКСАНДРОВОГАЙСКОГОРАЙОНА
08:04 08.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции