В преддверии Дня Победы ученики нашей школы приняли участие в субботнике по благоустройству территории памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной...
В преддверии Дня Победы ученики нашей школы приняли участие в субботнике по благоустройству территории памятника погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войны и мемориала участников СВО.
Под руководством педагогов ребята очистили территорию от мусора, очистили брусчатку от сорняков и привели в порядок клумбы.
Это мероприятие стало прекрасной возможностью напомнить молодому поколению о героическом подвиге предков и воспитать уважение к памяти павших героев.
Участвуя в таких акциях, школьники не только помогают сохранить историческое наследие, но и учатся быть ответственными гражданами своей страны.
Субботник прошел в теплой дружеской атмосфере. Ребята с удовольствием трудились вместе, проявляя заботу и внимание друг к другу.
Благодарим всех участников субботника и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!
#ДеньПобеды2026
#Субботник
#ЭкоВесна2026
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых
09:24 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: