АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
️ Обучающиеся 7 класса вручили Георгиевскую ленточку, поделившись историей Георгиевской ленты, её значением и тем, как она стала символом ️Победы. Георгиевская лента — лента как символ памяти, уважения и благодарности.
Цветовая гамма ленты хорошо известна каждому: она использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны — «Ордена Славы».
Мы повязываем Георгиевскую ленточку в область груди, тем самым отмечая, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохранится в наших сердцах.
Проведение такой акции помогает новому поколению не забыть о подвиге земляков, советских солдат, одержавших Победу в самой кровопролитной войне за всю историю России!
Дорогие учителя, ученики и родители! Присоединяйтесь к этой акции и вы!
#Георгиевскаялента #СимволыПобеды
#ДеньПобеды
#МыПомним
#НаследникиПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых
11:19 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: