Встреча «Мы будем помнить»

Встреча «Мы будем помнить»

В преддверии Дня Победы в Центральной библиотеке прошла встреча обучающихся старших классов с земляком - участником СВО Андреем У.
Всё дальше и дальше уходят от нас суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в которой наш народ сражался с немецко-фашистскими захватчиками. Но, никто не забыт, ничто не забыто! Патриотическое мероприятие было направлено на воспитание любви к Родине и сохранение исторической памяти среди подростков и молодежи. Встреча прошла в атмосфере уважения и благодарности, затронув душу каждого присутствующего.
Рассказы участника СВО это не просто хроника событий, это свидетельство мужества и стойкости духа. Каждое слово отзывалось эхом в сердцах слушателей, заставляло задуматься о ценности мира и хрупкости человеческой жизни. На каждый вопрос участников мероприятия был дан искренний ответ и пожелание ребятам о необходимости готовиться к выполнению воинской обязанности, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.
Беседа была волнительной, запоминающейся, способствовала формированию уважения к защитникам Отечества. Эта встреча показала, что участники СВО достойно продолжают традиции своих дедов и прадедов, участников Великой Отечественной войны.

#мыпомним
#БИБЛИОТЕЧНАЯЖИЗНЬАЛЕКСАНДРОВОГАЙСКОГОРАЙОНА
14:33 07.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции