АКЦИЯ «СТЕНА ПАМЯТИ»
АКЦИЯ «СТЕНА ПАМЯТИ»
В преддверии празднования Дня Победы обучающиеся Камышковской школы принимают участие в акции «Стена Памяти». Это – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.
Все они для нас - Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.
Стена Памяти – это выражение благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы ВОВ. Смысл расположения информации на «Стене Памяти» в том, чтобы пробудить интерес, и трепетное отношение к прошлому своей семьи.
«Стена Памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу.
МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!
#оВеликойПобедеНД
#стенаПамяти #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства64
#Росдетцентр
13:07 06.05.2026 16+
Оставить сообщение: